赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
04月30日 周二 | ||||||
沙特甲 | 00:10 | 未开赛 |
费萨里哈曼 |
VS |
阿尔艾因 |
|
沙特甲 | 00:10 | 未开赛 |
阿拉毕 |
VS |
尤胡德 |
|
塞浦甲 | 00:30 | 未开赛 |
卡托克匹亚斯 |
VS |
AEL利马索尔 |
|
塞浦甲 | 00:30 | 未开赛 |
阿波罗利马索尔 |
VS |
卡米奥提萨 |
|
俄超 | 00:45 | 未开赛 |
罗斯托夫 |
VS |
奥伦堡 |
|
丹麦超 | 01:00 | 未开赛 |
锡尔克堡 |
VS |
中日德兰 |
|
法罗超 | 01:00 | 未开赛 |
NSI鲁纳维克 |
VS |
戈塔维京人 |
|
法罗超 | 01:00 | 未开赛 |
B36托尔斯港 |
VS |
福格拉夫约杜尔 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
米亚尔比 |
VS |
卡尔马 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡 |
VS |
天狼星 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
布洛马波卡纳 |
VS |
哥德堡 |
|
波兰甲 | 01:00 | 未开赛 |
涅波沃米采 |
VS |
凯尔采科罗纳 |
|
土超 | 01:00 | 未开赛 |
卡拉古鲁克 |
VS |
安塔利亚 |
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
莫尔德B队 |
VS |
禾特B队 |
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
斯巴达萨普斯堡B队 |
VS |
阿斯克尔 |
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
诺斯特兰德 |
VS |
莫达伦B队 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
特雷勒堡 |
VS |
代格福什 |
|
瑞典超 | 01:10 | 未开赛 |
哈马比 |
VS |
瓦斯特拉斯 |
|
保甲 | 01:15 | 未开赛 |
旧扎戈拉贝罗 |
VS |
伊塔尔 |
|
挪丙 | 01:15 | 未开赛 |
库弗姆B队 |
VS |
斯吉德B队 |
|
沙特甲 | 01:50 | 未开赛 |
哈哲尔 |
VS |
哈萨正义 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
弗拉门戈女足 |
VS |
桑托斯女足 |
|
英乙U21 | 02:00 | 未开赛 |
伯明翰U21 |
VS |
伯恩茅斯U21 |
|
英U21 | 02:00 | 未开赛 |
狼队U21 |
VS |
布莱顿U21 |
|
英U21 | 02:00 | 未开赛 |
西布罗姆维奇U21 |
VS |
利兹联U21 |
|
英U21 | 02:00 | 未开赛 |
德比郡U21 |
VS |
埃弗顿U21 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
乌德勒支青年队 |
VS |
海牙 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
埃门 |
VS |
赫尔蒙德 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
巴格达警察 |
VS |
纽罗兹 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
扎胡 |
VS |
纳弗巴士拉 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
纳弗特 |
VS |
纳夫特米桑 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
卡西姆 |
VS |
扎瓦拉 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
杜赫克 |
VS |
胡多德 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
瓦萨特 |
VS |
卡帕拉 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
巴格达空军 |
VS |
卡克 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
塔拉巴 |
VS |
阿马纳特巴格达 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
卡拉巴 |
VS |
艾纳加弗 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
阿比尔 |
VS |
阿尔米纳 |
|
西乙 | 02:30 | 未开赛 |
费罗尔竞技 |
VS |
米兰德斯 |
|
意甲 | 02:45 | 未开赛 |
热那亚 |
VS |
卡利亚里 |
|
法乙 | 02:45 | 未开赛 |
敦刻尔克 |
VS |
欧塞尔 |
|
北爱后备 | 02:45 | 未开赛 |
罗夫加尔U20 |
VS |
巴利米纳后备队 |
|
北爱后备 | 02:45 | 未开赛 |
卡域克流浪后备队 |
VS |
拉恩后备队 |
|
西甲 | 03:00 | 未开赛 |
巴萨 |
VS |
瓦伦西亚 |
|
英冠 | 03:00 | 未开赛 |
普雷斯顿 |
VS |
莱斯特城 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
瓦鲁尔 |
VS |
弗拉姆 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
费基尔 |
VS |
斯塔尔南 |
|
葡超 | 03:15 | 未开赛 |
阿马多拉之星 |
VS |
法鲁人体育 |
|
NBA | 04:00 | 未开赛 |
鹈鹕 |
VS |
雷霆 |
|
NBA | 04:00 | 未开赛 |
热火 |
VS |
凯尔特人 |
|
女南冠U20 | 05:00 | 未开赛 |
秘鲁女足U20 |
VS |
委内瑞拉女足U20 |
|
巴拉乙 | 05:15 | 未开赛 |
瓜伊雷纳 |
VS |
费布雷诺 |
|
巴西乙 | 06:30 | 未开赛 |
米拉索 |
VS |
塞阿拉 |
|
阿鲁巴联 | 07:00 | 未开赛 |
科亚里 |
VS |
SV卡拉维尔 |
|
墨女超 | 07:00 | 未开赛 |
克雷塔罗女足 |
VS |
阿特拉斯女足 |
|
墨女超 | 07:00 | 未开赛 |
托卢卡女足 |
VS |
蒂华纳女足 |
|
巴丙 | 07:00 | 未开赛 |
圣约瑟波 |
VS |
康菲安卡 |
|
巴西甲 | 07:00 | 未开赛 |
圣保罗 |
VS |
帕尔梅拉斯 |
|
女南冠U20 | 07:30 | 未开赛 |
巴西女足U20 |
VS |
哥伦比亚女足U20 |
|
巴拉乙 | 07:30 | 未开赛 |
谭贝塔里竞技 |
VS |
独立FBC |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
梅赛德斯交流会 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
卡瓜斯 |
VS |
瓜伊纳沃 |
|
厄瓜甲 | 08:00 | 未开赛 |
民族竞技 |
VS |
德芬 |
|
智利甲 | 08:30 | 未开赛 |
奥达科斯 |
VS |
科布雷萨尔 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
奥林匹科 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
|
阿鲁巴联 | 09:00 | 未开赛 |
大西洋体育 |
VS |
西奥 |
|
墨女超 | 09:00 | 未开赛 |
莱昂女足 |
VS |
桑托斯拉古纳女足 |
|
墨女超 | 09:00 | 未开赛 |
墨西哥美洲女足 |
VS |
帕丘卡女足 |
|
墨女超 | 09:00 | 未开赛 |
老虎大学女足 |
VS |
内卡萨女足 |
|
秘鲁甲 | 09:00 | 未开赛 |
卡萨大学 |
VS |
水晶竞技 |
|
哥斯乙 | 09:00 | 未开赛 |
圣塔安娜 |
VS |
贝伦蝎子 |
|
女南冠U20 | 10:00 | 未开赛 |
阿根廷女足U20 |
VS |
巴拉圭女足U20 |
|
墨女超 | 11:00 | 未开赛 |
华雷斯女足 |
VS |
蒙特雷女足 |
|
哈萨女联 | 15:00 | 未开赛 |
托梅里斯女篮 |
VS |
奥肯咸特普斯女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
丹德农游骑兵 |
|
中超 | 18:00 | 未开赛 |
山东泰山 |
VS |
南通支云 |
|
韩K联 | 18:30 | 未开赛 |
水原FC |
VS |
首尔FC |
|
韩K联 | 18:30 | 未开赛 |
大田市民 |
VS |
金泉尚武 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
天津津门虎 |
VS |
北京国安 |
|
哈萨女联 | 19:45 | 未开赛 |
阿斯塔纳猛虎女篮 |
VS |
伊特什女篮 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
阿什哈巴德FK |
VS |
马雷能源 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
梅州客家 |
VS |
青岛西海岸 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
浙江队 |
VS |
河南队 |
|
英乙U21 | 20:00 | 未开赛 |
弗利特伍德U21 |
VS |
科尔切斯特联U21 |
|
俄甲 | 20:00 | 未开赛 |
莫斯科罗迪纳 |
VS |
FK秋明 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
斯莱曼 |
VS |
万隆 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
PSM马卡萨 |
VS |
西拉贡 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
培斯塔坦格朗 |
VS |
巴厘联 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
蒂拉佩斯卡保 |
VS |
巴日托 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
佩西加雅加达 |
VS |
三宝垄 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
帕尔斯巴亚 |
VS |
佩斯克谏义里 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
马都拉联 |
VS |
阿雷马 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
巴杨卡拉泗水联 |
VS |
伯希索罗 |
|
乌干超 | 21:00 | 未开赛 |
艾斯帕勒斯 |
VS |
布戈洛比 |
|
乌干超 | 21:00 | 未开赛 |
基塔拉体育 |
VS |
姆巴拉拉市 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
文达 |
VS |
马里茨堡联 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
乌平顿 |
VS |
巴洛卡 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥尔比特学院 |
VS |
饿狮 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
谢菲尔德联U21 |
VS |
女王公园巡游者U21 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
彼得堡联U21 |
VS |
米尔沃尔U21 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
考文垂U21 |
VS |
卡迪夫城U21 |
|
刚果民主超 | 21:30 | 未开赛 |
辛巴FC |
VS |
桑加布伦德 |
|
北马其乙 | 22:00 | 未开赛 |
华达内戈蒂诺 |
VS |
奥斯格维 |
|
北马其乙 | 22:00 | 未开赛 |
佩利斯特 |
VS |
泰特克斯 |
|
北马其乙 | 22:00 | 未开赛 |
喀泽夫 |
VS |
诺华兹 |
|
北马其乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡劳玛尼 |
VS |
比拿斯卡 |
|
北马其乙 | 22:00 | 未开赛 |
FK斯科普里 |
VS |
朴比达 |
|
北马其乙 | 22:00 | 未开赛 |
德托尼特青年 |
VS |
卡梅尼察 |
|
北马其乙 | 22:00 | 未开赛 |
KF贝萨多伯多尔 |
VS |
奥赫里德 |
|
北马其乙 | 22:00 | 未开赛 |
阿尔西米 |
VS |
贝斯基米 |
|
伊朗超 | 22:50 | 未开赛 |
巴德兰德黑兰 |
VS |
佩坎 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
福斯卡尼 |
VS |
特尔古捷乌 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
耶路撒冷 |
VS |
马卡比艾罗尼拉马特甘 |
05月01日 周三 | ||||||
沙特甲 | 00:15 | 未开赛 |
阿尔科鲁德 |
VS |
阿尔特吉 |
|
德篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
罗斯托克 |
VS |
路德维希堡 |
|
德篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
汉堡 |
VS |
克赖尔森姆 |
|
德堡州联 | 01:00 | 未开赛 |
瓦尔布洛克迪克 |
VS |
比梅夏云 |
|
欧篮联 | 01:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
帕纳辛纳科斯 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
斯柯维德 |
VS |
奥迪沃特 |
|
土篮甲 | 01:00 | 未开赛 |
费内巴切科莱吉 |
VS |
福诺体育 |
|
威冠联 | 01:30 | 未开赛 |
卡亚士维斯 |
VS |
兰德洛斯镇 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
理查兹湾FC |
VS |
阿玛祖鲁 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
恺撒酋长 |
VS |
马摩洛迪日落 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
开普敦热刺队 |
VS |
波洛克瓦尼 |
|
BNXT联赛 | 01:30 | 未开赛 |
登海尔德太阳 |
VS |
布鲁塞尔阿托亚 |
|
BNXT联赛 | 01:30 | 未开赛 |
格罗宁根 |
VS |
安特卫普巨人 |
|
沙特甲 | 01:50 | 未开赛 |
布凯里耶 |
VS |
查巴垒 |
|
英乙U21 | 02:00 | 未开赛 |
赫尔城U21 |
VS |
伊普斯维奇U21 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
LWD篮球 |
VS |
阿尔斯塔 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
南泰尔 |
VS |
巴莱斯 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
绍莱 |
VS |
第戎 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
大都会92 |
VS |
斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
格拉夫莱尼斯 |
VS |
布尔格 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
南锡 |
VS |
罗阿讷 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
沙隆索恩 |
VS |
巴黎 |
|
沙王冠 | 02:00 | 未开赛 |
吉达联合 |
VS |
利雅得新月 |
|
德篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
维尔茨堡 |
VS |
中央德国 |
|
德篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
保罗沙 |
VS |
特力康 |
|
德篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
ALBA柏林 |
VS |
海德堡 |
|
欧篮联 | 02:30 | 未开赛 |
奥林匹亚科斯 |
VS |
巴塞罗那 |
|
欧冠杯 | 03:00 | 未开赛 |
拜仁 |
VS |
皇马 |
|
英冠 | 03:00 | 未开赛 |
考文垂 |
VS |
伊普斯维奇 |
|
哥伦乙 | 04:30 | 未开赛 |
锡帕基拉老虎 |
VS |
波哥大足球会 |
|
哥伦乙 | 04:30 | 未开赛 |
哥杜雷亚 |
VS |
卡利竞技 |
|
阿篮乙 | 07:00 | 未开赛 |
拉普拉塔学生 |
VS |
贝尔萨耶斯 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
费城联合 |
VS |
西雅图海湾人 |
|
阿鲁巴联 | 08:00 | 未开赛 |
联合体育俱乐部 |
VS |
布巴里 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
普格雷斯塔联合 |
VS |
圣洛伦索 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
欧贝拉TC |
VS |
圣马丁 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
克布拉迪亚斯海盗 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
阿瓜达桑特罗斯 |
|
美冠杯 | 09:15 | 未开赛 |
帕丘卡 |
VS |
墨西哥美洲 |
|
香港超 | 15:00 | 未开赛 |
大埔 |
VS |
深水埗 |
|
中超 | 15:30 | 未开赛 |
长春亚泰 |
VS |
深圳新鹏城 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
怀伊 |
|
中冠 | 16:00 | 未开赛 |
汕头抽象 |
VS |
南宁青年人 |
|
菲篮联 | 16:30 | 未开赛 |
黑水博辛 |
VS |
生力啤 |
|
德U19 | 17:00 | 未开赛 |
门兴格拉德巴赫U19 |
VS |
杜伊斯堡U19 |
|
澳超 | 17:00 | 未开赛 |
中央海岸水手 |
VS |
阿德莱德联 |
|
香港超 | 18:00 | 未开赛 |
东方 |
VS |
杰志 |
|
中超 | 18:00 | 未开赛 |
青岛海牛 |
VS |
上海海港 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
济州联 |
VS |
光州FC |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
仁川联 |
VS |
全北现代 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
江原FC |
VS |
浦项铁人 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
大邱FC |
VS |
蔚山HD |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
尼能瑟 |
VS |
卢阿尔卡 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
利阿达 |
VS |
UD利亚内拉 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
希洪竞技B队 |
VS |
恩阙谷 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
空达 |
VS |
巴尔西亚 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
圣克里斯托瓦尔 |
VS |
格拉马 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
拉丕腾卡 |
VS |
尤托纳 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
普拉特 |
VS |
吉罗纳B队 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
豪斯彼得利特 |
VS |
蒙塔尼萨 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
卡斯特利德费尔斯 |
VS |
佩拉拉达 |
|
澳足总 | 18:00 | 未开赛 |
希尤斯布伦贝斯 |
VS |
卧龙海岸狼队 |
|
韩篮甲 | 18:00 | 未开赛 |
釜山宙斯盾 |
VS |
水原KT音速弹 |
|
香港乙 | 19:00 | 未开赛 |
油尖旺 |
VS |
香港切尔西足球学校 |
|
菲篮联 | 19:00 | 未开赛 |
菲律宾电信TNT |
VS |
汇众光纤 |
|
瑞典女甲 | 19:00 | 未开赛 |
利德雪平女足 |
VS |
桑纳纳女足 |
|
瑞典女甲 | 19:00 | 未开赛 |
乌普萨拉女足 |
VS |
吉特克斯DFF女足 |
|
瑞典女甲 | 19:00 | 未开赛 |
埃斯基尔图纳女足 |
VS |
乌美亚女足 |
|
瑞典女甲 | 19:00 | 未开赛 |
波斯坦纳斯女足 |
VS |
IK乌普撒拉女足 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
维拉圣塔 |
VS |
布赞纳达 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
特内里费B队 |
VS |
塔玛拉赛特 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
圣巴托洛梅足球俱乐部 |
VS |
塔拉杰尔庄园 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
潘迪普利多 |
VS |
圣塔乌休拉 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
拉斯帕尔马斯竞技 |
VS |
马利诺 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
兰沙路迪 |
VS |
赫巴尼亚 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
伊瓦拉 |
VS |
苏雅萨 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
拉维多利亚阿森特霍 |
VS |
特罗尔 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
阿鲁卡斯 |
VS |
拉夸德拉 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
广西平果哈嘹国晶 |
VS |
云南玉昆 |
|
爱沙甲 | 19:30 | 未开赛 |
塔林利瓦迪亚 |
VS |
派德 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
成都蓉城 |
VS |
武汉三镇 |
|
俄杯 | 20:00 | 未开赛 |
罗斯托夫 |
VS |
巴蒂卡 |
|
俄杯 | 20:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩 |
VS |
莫斯巴达 |
|
俄杯 | 20:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
泽尼特 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
纳比治 |
VS |
萨格丹 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
金色世纪 |
VS |
阿卡达格 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
阿哈尔 |
VS |
梅尔瓦 |
|
立陶甲 | 20:00 | 未开赛 |
希奥利艾 |
VS |
黑格尔曼 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
上海申花 |
VS |
沧州雄狮 |
|
瑞典女甲 | 20:00 | 未开赛 |
马模女足 |
VS |
梅耳贝肯斯女足 |
|
亚美超 | 20:00 | 未开赛 |
西亚美尼亚 |
VS |
叶里温凤凰 |
|
亚美超 | 20:00 | 未开赛 |
FK瓦尼 |
VS |
阿拉拉特亚美尼亚 |
|
亚美超 | 20:00 | 未开赛 |
乌拉尔图 |
VS |
舒拉克 |
|
亚美超 | 20:00 | 未开赛 |
诺亚FC |
VS |
艾拉斯克特 |
|
亚美超 | 20:00 | 未开赛 |
BKMA |
VS |
艾拉华特 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
萨古拉利 |
VS |
巴统迪纳摩 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
奇蒂帕联合 |
VS |
猛虎 |
|
斯伐杯 | 21:00 | 未开赛 |
鲁容贝罗克 |
VS |
特尔纳瓦斯巴达克 |
|
巴女甲 | 21:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯女足 |
VS |
巴西皇家女足 |
|
拉脱超 | 21:00 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
奥达里加 |
|
瑞典女甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡尔马女足 |
VS |
艾林格萨斯女足 |
|
乌干超 | 21:00 | 未开赛 |
布尔比德科 |
VS |
毒蛇 |
|
乌干超 | 21:00 | 未开赛 |
乌干达税务局 |
VS |
布索加联 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
比勒陀利亚大学 |
VS |
JDR星队 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
白金城 |
VS |
玛盖斯 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
MM铂星 |
VS |
比勒陀利亚卡利 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
米尔福德 |
VS |
卡斯里克之星 |
|
南非甲 | 21:00 | 未开赛 |
马鲁莫加兰斯 |
VS |
利奥帕德 |
|
香港乙 | 21:00 | 未开赛 |
湾仔 |
VS |
光华 |
|
伊朗超 | 21:30 | 未开赛 |
拖拉机 |
VS |
德黑兰独立 |
|
伊朗超 | 21:30 | 未开赛 |
哈瓦达尔 |
VS |
纳夫特 |
|
瑞典杯 | 22:00 | 未开赛 |
马尔默 |
VS |
尤尔加登 |
|
安哥甲 | 22:00 | 未开赛 |
乌尼奥马尔热 |
VS |
卡宾达 |
|
安哥甲 | 22:00 | 未开赛 |
圣塔丽塔 |
VS |
卡布斯科普 |
|
安哥甲 | 22:00 | 未开赛 |
昂泽布拉沃斯 |
VS |
威利特SC |
|
安哥甲 | 22:00 | 未开赛 |
洛比托学院 |
VS |
南隆达 |
|
意女甲 | 22:00 | 未开赛 |
萨索洛女足 |
VS |
罗马女足 |
|
意女甲 | 22:00 | 未开赛 |
国际米兰女足 |
VS |
佛罗伦萨女足 |
|
意女甲 | 22:00 | 未开赛 |
科莫女足 |
VS |
桑普多利亚女足 |
|
意女甲 | 22:00 | 未开赛 |
波米格利亚诺女足 |
VS |
AC米兰女足 |
|
北马其甲 | 22:00 | 未开赛 |
蒂克韦什 |
VS |
斯特鲁加 |
|
北马其甲 | 22:00 | 未开赛 |
施历斯 |
VS |
拉博特尼基 |
|
北马其甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯肯迪亚 |
VS |
潘德夫学院 |
|
北马其甲 | 22:00 | 未开赛 |
马其顿尼亚 |
VS |
沃斯卡体育 |
|
北马其甲 | 22:00 | 未开赛 |
里尼加 |
VS |
斯库皮 |
|
北马其甲 | 22:00 | 未开赛 |
布雷加尼卡 |
VS |
华达 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
萨尔格里斯 |
VS |
班加 |
|
瑞典女甲 | 22:00 | 未开赛 |
奥雷布罗斯女足 |
VS |
松兹瓦尔女足 |
|
爱沙甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡勒威 |
VS |
塔林弗洛拉 |
|
比乙 | 22:00 | 未开赛 |
KMSK丹泽 |
VS |
艾斯登 |
|
伊朗超 | 22:15 | 未开赛 |
拉夫桑贾 |
VS |
高尔高赫 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
兹林B队 |
VS |
斯达布尔诺 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
乌尼邱夫 |
VS |
布兰斯科 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
斯洛瓦科B队 |
VS |
赫拉尼斯 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
罗西斯 |
VS |
TJ塔特拉 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
卡尔维纳B队 |
VS |
哲诺伊摩 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
霍多宁 |
VS |
乌赫尔斯基 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
赫鲁钦 |
VS |
奥特罗科维斯 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
夫里兰 |
VS |
特里内茨 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
弗里德克 |
VS |
俄斯特拉发B队 |
|
刚果民主超 | 22:30 | 未开赛 |
圣埃罗伊卢波波 |
VS |
马尼埃马联 |
|
西协丙 | 22:30 | 未开赛 |
奥洛特 |
VS |
莱斯卡拉 |
|
刚果民主超 | 22:30 | 未开赛 |
刚果鹰 |
VS |
博斯高 |
|
伊朗超 | 22:30 | 未开赛 |
佐伯阿汉 |
VS |
马赞德兰 |
|
科威特联 | 22:35 | 未开赛 |
科海坦 |
VS |
科威特沙巴布 |
|
伊朗超 | 22:45 | 未开赛 |
胡齐斯坦独立 |
VS |
马拉云 |
|
伊朗超 | 22:45 | 未开赛 |
阿拉克铝业 |
VS |
胡齐斯坦 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
苏博蒂察 |
VS |
潘切沃泽勒 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
尼什拉德尼基 |
VS |
沃日多瓦茨 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
诺维帕扎尔 |
VS |
嘉沃伊万基卡 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
诺维贝尔格莱德 |
VS |
苏杜利察 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
拉德尼基1923 |
VS |
马拉多特 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
贝尔格莱德游击 |
VS |
伏伊伏丁那 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
古拉瑞奇 |
VS |
克鲁舍瓦茨进步 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
贝尔格莱德红星 |
VS |
托波拉 |
|
奥地利杯 | 23:00 | 未开赛 |
格拉茨风暴 |
VS |
维也纳快速 |
|
安哥甲 | 23:00 | 未开赛 |
埃斯柏兰卡 |
VS |
英特克拉比 |
|
安哥甲 | 23:00 | 未开赛 |
艾高斯图 |
VS |
威拉体育俱乐部 |
|
安哥甲 | 23:00 | 未开赛 |
波特洛体育会 |
VS |
里波洛 |
|
拉脱超 | 23:00 | 未开赛 |
美塔里加 |
VS |
瓦尔米耶拉 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
纳夫坦诺瓦洛克 |
VS |
戈梅利 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
明斯克 |
VS |
若基诺鱼雷 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
斯莫根 |
VS |
第聂伯 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
明斯克迪纳摩 |
VS |
维捷布斯克 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
鲍里索夫巴特 |
VS |
伊斯洛奇 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
格罗德诺 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
斯卢茨克 |
VS |
斯拉维亚莫兹里 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
捷尔任斯克兵工厂 |
VS |
布列斯特迪纳摩 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
波夫塔瓦FA |
VS |
布拉格斯拉维亚B队 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
雷库恩斯 |
VS |
塔库宁FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
班尼甘斯 |
VS |
坎通 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
希望萨瓦鲁 |
VS |
德拉贡斯 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
罗托FC |
VS |
艾亚马 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
科托努自治港体育协会FC |
VS |
达米萨 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿波美迪纳摩 |
VS |
索贝马 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
JSP |
VS |
达杰FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
贝宁骑士 |
VS |
科托努 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
图立拉 |
VS |
考达尔 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
帕拉维亚诺 |
VS |
克耶雷斯 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
基杭印达斯特利亚 |
VS |
阿维莱斯体育场 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
科伦加 |
VS |
拉瓦纳 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
雷乌斯 |
VS |
比拉萨尔德马尔 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
莫列鲁萨 |
VS |
维拉弗兰卡 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
哥廷根 |
VS |
奥尔登堡 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
开姆尼茨 |
VS |
维切塔 |
|
立陶甲 | 23:00 | 未开赛 |
皮尔诺 |
VS |
约纳瓦 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
VS |
拜仁慕尼黑 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
图寅根 |
VS |
布伦瑞克雄狮 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
皮特斯蒂 |
VS |
克卢日纳波卡 |
|
阿曼联 | 23:15 | 未开赛 |
苏哈尔 |
VS |
纳达 |
05月02日 周四 | ||||||
沙特甲 | 00:10 | 未开赛 |
巴廷 |
VS |
阿尔纳泽马 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
老爱德华时代 |
VS |
布雷赫勇士 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
卢瓦 FC |
VS |
博游骑兵 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
钻石星尘 |
VS |
皇家共和党人 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
东端狮 |
VS |
布莱克浦 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
威尔伯福斯 |
VS |
霍利法星 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
乌苏拇之星 |
VS |
卡隆 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
普斯阿通FC |
VS |
兰博伊 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
卡洪拉FC |
VS |
班塔尔FC |
|
马里甲 | 00:30 | 未开赛 |
史塔德马里安 |
VS |
色格拉巴马科 |
|
马里甲 | 00:30 | 未开赛 |
佐里巴 |
VS |
AS皇家巴马科 |
|
突尼甲 | 00:30 | 未开赛 |
突尼斯希望 |
VS |
斯法克斯 |
|
苏女超 | 01:15 | 未开赛 |
凯尔特人女足 |
VS |
格拉斯哥城女足 |
|
科威特联 | 01:15 | 未开赛 |
卡斯马 |
VS |
杰拉 |
|
BNXT联赛 | 01:30 | 未开赛 |
兹沃勒 |
VS |
列日 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
斯泰伦博斯 |
VS |
金箭 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
瑟库库内联 |
VS |
TS银河 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
皇家AM |
VS |
超体联盟 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
茨普帕 |
VS |
莫罗卡燕子 |
|
南非超 | 01:30 | 未开赛 |
开普敦城 |
VS |
奥兰多海盗 |
|
约旦超 | 01:45 | 未开赛 |
莫哈耶尔萨尔汉 |
VS |
萨哈布 |
|
以篮超 | 01:45 | 未开赛 |
比内海尔兹利亚 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
沙特甲 | 01:50 | 未开赛 |
积尼达 |
VS |
欧鲁巴赫 |
|
法全乙 | 02:00 | 未开赛 |
圣派维 |
VS |
埃文 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
莱瓦顿 |
VS |
奥斯坦德 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
维尔特 |
VS |
林堡 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
丹博斯治 |
VS |
沙勒罗瓦 |
|
沙王冠 | 02:00 | 未开赛 |
利雅得胜利 |
VS |
塞哈特海湾 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
金德曼女足 |
VS |
克鲁塞罗女足 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
巴西国际女足 |
VS |
圣保罗女足 |
|
英女超 | 02:00 | 未开赛 |
利物浦女足 |
VS |
切尔西女足 |
|
比乙 | 02:00 | 未开赛 |
洛默尔 |
VS |
瓦勒海姆 |
|
欧篮联 | 02:30 | 未开赛 |
巴斯克尼亚 |
VS |
皇家马德里 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
科特赖克马刺 |
VS |
蒙斯海纳特 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
约斯特联 |
VS |
鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
费耶诺德鹿特丹 |
VS |
卡高罗斯梅赫伦 |
|
马里甲 | 02:30 | 未开赛 |
宾加 |
VS |
巴卡里德迦 |
|
马里甲 | 02:30 | 未开赛 |
科洛FC |
VS |
非洲足球精英 |
|
苏女超 | 02:45 | 未开赛 |
马瑟韦尔女足 |
VS |
斯巴顿斯女足 |
|
苏女超 | 02:45 | 未开赛 |
邓迪联女足 |
VS |
汉密尔顿女足 |
|
苏女超 | 02:45 | 未开赛 |
阿伯丁女足 |
VS |
蒙特罗斯女足LFC |
|
苏女超 | 02:45 | 未开赛 |
帕尔蒂克女足 |
VS |
希伯尼安女足 |
|
欧冠杯 | 03:00 | 未开赛 |
多特蒙德 |
VS |
巴黎圣日耳曼 |
|
巴女甲 | 03:00 | 未开赛 |
费罗维里亚女足 |
VS |
格雷米奥女足 |
|
苏女超 | 03:15 | 未开赛 |
格拉斯哥流浪者女足 |
VS |
哈茨女足 |
|
巴女甲 | 03:30 | 未开赛 |
米内罗竞技女足 |
VS |
科林蒂安女足 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
米内罗竞技青年队 |
VS |
格雷米奥青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
塞阿拉青年队 |
VS |
圣保罗青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
巴西国际青年队 |
VS |
戈亚斯青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
米内罗美洲青年队 |
VS |
科林蒂安青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
布拉干蒂诺RB青年队 |
VS |
巴伊亚青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉纳竞技青年队 |
VS |
福塔雷萨青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
库亚巴青年队 |
VS |
博塔弗戈RJ青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
戈亚尼恩斯青年队 |
VS |
帕尔梅拉斯青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
桑托斯青年队 |
VS |
弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
弗拉门戈青年队 |
VS |
克鲁塞罗青年队 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣安东尼奥(ECU) |
VS |
CD瓦尔加斯托雷斯 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
十月九日 |
VS |
CD独立青年 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
瓜拉塞奥 |
VS |
瓜亚基尔城 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
库尼布洛FC |
VS |
曼塔 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
查卡里塔斯SC |
VS |
北莱昂内斯俱乐部 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
圣塔特卡拉 |
VS |
梅塔帕 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
萨卡特科卢卡 |
VS |
亚古雷 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
乔科罗FC |
VS |
路斯天使 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
旧金山富尔特 |
VS |
利梅诺 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
CD德拉贡 |
VS |
昂斯拉科鲁尼亚 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
阿利安萨圣萨尔瓦多 |
VS |
CD法斯 |
|
巴阿马联 | 04:00 | 未开赛 |
邑图瑞奥 |
VS |
特雷姆 |
|
哥伦乙 | 04:30 | 未开赛 |
索阿查 |
VS |
拉尼洛斯 |
|
哥伦乙 | 04:30 | 未开赛 |
卡利博卡青年 |
VS |
奎迪奥 |
|
哥伦乙 | 04:30 | 未开赛 |
巴瑞库拉 |
VS |
卡塔根纳 |
|
美女职 | 07:00 | 未开赛 |
奥兰多荣耀女足 |
VS |
北卡罗莱纳女足 |
|
加拿冠 | 07:00 | 未开赛 |
弗尔戈FC |
VS |
约克联FC |
|
加拿冠 | 07:00 | 未开赛 |
渥太华竞技 |
VS |
瓦鲁尔FC |
|
美女职 | 08:00 | 未开赛 |
芝加哥红星女足 |
VS |
华盛顿精神女足 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
马纳蒂 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
卡瓜斯 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
瓜伊纳沃 |
VS |
庞塞 |
|
美女职 | 10:00 | 未开赛 |
海湾女足 |
VS |
波特兰荆棘女足 |
|
加拿冠 | 10:00 | 未开赛 |
太平洋FC |
VS |
维多利亚高地 |
|
美冠杯 | 10:15 | 未开赛 |
蒙特雷 |
VS |
哥伦布机员 |
|
日女职 | 12:00 | 未开赛 |
千叶市原女足 |
VS |
野岛斯特拉女足 |
|
日女职 | 12:00 | 未开赛 |
神户雌狮女足 |
VS |
埃尔芬埼玉女足 |
|
中冠 | 15:30 | 未开赛 |
南京雨莘 |
VS |
淄博主场 |
|
日女职 | 16:00 | 未开赛 |
日视美人 |
VS |
新泻天鹅女足 |
|
新西兰联 | 17:30 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
哈萨甲 | 18:00 | 未开赛 |
SD家族 |
VS |
凯兰 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
水原FMC女足 |
VS |
华川KSPO女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
首尔市厅女足 |
VS |
报恩尚武女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
现代制铁女足 |
VS |
昌宁女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
庆州FC女足 |
VS |
世宗多博女足 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
FK奧林匹克B队 |
VS |
休尔坦古佐 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
努库斯咸海 |
VS |
布哈拉 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
马沙尔 |
VS |
花刺子模乌尔根奇 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
库鲁维奇科坎 |
VS |
斯特罗克斯塔什干 |
|
格鲁甲 | 19:00 | 未开赛 |
森特尔迪亚 |
VS |
萨布塔洛 |
|
埃塞超 | 20:00 | 未开赛 |
阿达玛城 |
VS |
沙舍默内城 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
克尔赫提 |
VS |
萨古拉利 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
加格拉 |
VS |
森特尔迪亚 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
第比利斯迪纳摩 |
VS |
萨布塔洛 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
巴统迪纳摩 |
VS |
泰拉维 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
哥里迪拉 |
VS |
古泰斯拖比度 |
|
亚海乙 | 20:00 | 未开赛 |
伏伊伏丁那 |
VS |
波德戈里察 |
|
亚海乙 | 20:00 | 未开赛 |
苏博斯巴达 |
VS |
图鲁斯 |
|
刚果民主超 | 20:30 | 未开赛 |
塞莱斯特 |
VS |
基伍之星 |
|
格鲁乙 | 20:30 | 未开赛 |
鲁斯塔维 |
VS |
第比利斯迪纳摩B队 |
|
格鲁乙 | 20:30 | 未开赛 |
第比利斯火车头 |
VS |
斯帕里 |
|
格鲁乙 | 20:30 | 未开赛 |
科克禾迪 |
VS |
WIT格鲁吉亚 |
|
格鲁乙 | 20:30 | 未开赛 |
阿拉吉夫杜塞提 |
VS |
萨加雷焦 |
|
格鲁乙 | 20:30 | 未开赛 |
施安尼 |
VS |
什图尔米 |
|
刚果民主超 | 21:00 | 未开赛 |
巴扎诺 |
VS |
辛巴FC |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
杰蒂赛足球俱乐部 |
VS |
亚西图尔斯坦 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
拖雷斯 |
VS |
阿克扎伊克 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡萨尔后备队 |
VS |
奥基捷佩斯 |
|
刚果民主超 | 21:00 | 未开赛 |
AS黑海豚 |
VS |
维塔体育 |
|
乌干超 | 21:00 | 未开赛 |
瓦基奥巨人 |
VS |
卡扎菲FC |
|
乌干超 | 21:00 | 未开赛 |
人民国防军 |
VS |
光明之星 |
|
伊朗甲 | 21:30 | 未开赛 |
塞柏 |
VS |
查多马卢阿尔达坎 |
|
伊朗甲 | 21:30 | 未开赛 |
达里亚巴博尔 |
VS |
梅斯.沙赫.巴巴克 |
|
伊朗甲 | 21:45 | 未开赛 |
塔拉依萨纳萨维 |
VS |
埃斯兰沙尔 |
|
伊朗甲 | 21:45 | 未开赛 |
达玛希吉兰 |
VS |
沙赫尔拉兹 |
|
伊朗甲 | 21:45 | 未开赛 |
沙赫达里阿斯塔拉 |
VS |
艾斯迪格拿墨拉沙尼 |
|
塞舌超 | 22:00 | 未开赛 |
北方迪纳摩 |
VS |
巴扎兄弟俱乐部 |
|
伊朗甲 | 22:15 | 未开赛 |
克尔曼 |
VS |
沙辛班达尔 |
|
刚果民主超 | 22:30 | 未开赛 |
AS库亚体育 |
VS |
摩特马彭巴勇敢 |
|
伊朗甲 | 22:30 | 未开赛 |
法加尔瑟帕斯 |
VS |
霍拉马巴德 |
|
科威特联 | 22:30 | 未开赛 |
萨尔米亚 |
VS |
法哈西尔 |
|
科威特联 | 22:35 | 未开赛 |
阿拉比科威特 |
VS |
科威特竞技 |
|
伊朗甲 | 22:45 | 未开赛 |
拿芙马塞索利曼 |
VS |
帕尔斯布什尔 |
|
伊朗甲 | 22:45 | 未开赛 |
加奇萨兰 |
VS |
瓦尔扎甘 |
|
希腊超 | 23:00 | 未开赛 |
拉米亚 |
VS |
阿里斯 |
|
希腊超 | 23:00 | 未开赛 |
塞萨洛尼基 |
VS |
帕纳辛纳科斯 |
|
希腊超 | 23:00 | 未开赛 |
奥林匹亚科斯 |
VS |
雅典AEK |
|
拉脱超 | 23:00 | 未开赛 |
图库姆斯 |
VS |
利耶帕亚 |
|
立陶甲 | 23:00 | 未开赛 |
维尔纽斯投资 |
VS |
考诺萨基列斯 |
|
立陶甲 | 23:00 | 未开赛 |
德尤加斯 |
VS |
阿尔堤斯 |
|
埃塞超 | 23:00 | 未开赛 |
巴赫达尔城 |
VS |
德雷达瓦市 |
|
沙特青 | 23:00 | 未开赛 |
尤胡德青年队 |
VS |
阿尔欧鲁巴赫青年队 |
|
沙特青 | 23:00 | 未开赛 |
吉达国民青年队 |
VS |
利雅得青年人青年队 |
|
沙特青 | 23:00 | 未开赛 |
艾哈斯姆青年队 |
VS |
吉达联合青年队 |
|
沙特青 | 23:00 | 未开赛 |
布赖代先锋青年队 |
VS |
布赖代合作青年队 |
|
沙特青 | 23:00 | 未开赛 |
费萨里哈曼青年队 |
VS |
塞哈特海湾青年队 |
|
沙特青 | 23:00 | 未开赛 |
利雅得新月青年队 |
VS |
利雅得胜利青年队 |
|
沙特青 | 23:00 | 未开赛 |
瓜达席亚青年队 |
VS |
吉达青年队 |
|
沙特青 | 23:00 | 未开赛 |
阿尔吉尔青年队 |
VS |
瓦赫达麦加青年队 |
|
沙特青 | 23:00 | 未开赛 |
阿尔菲斯青年队 |
VS |
达曼协作青年队 |
|
沙特联 | 23:00 | 未开赛 |
哈森姆 |
VS |
阿科多 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
阿富拉夏普尔 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
阿曼联杯 | 23:00 | 未开赛 |
锡卜 |
VS |
巴赫拉 |
|
格鲁甲 | 23:00 | 未开赛 |
泰拉维 |
VS |
哥里迪拉 |
|
约旦超 | 23:00 | 未开赛 |
加里里 |
VS |
费萨里 |
|
立陶甲 | 23:15 | 未开赛 |
特彻哈萨斯 |
VS |
马萨基爱 |
今日赛事 周五 | ||||||
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
弗里敦市 |
VS |
斯利法 |
|
NCAA | 01:00 | 未开赛 |
威斯康星大学 |
VS |
詹姆斯麦迪逊大学 |
|
格鲁甲 | 01:00 | 未开赛 |
古泰斯拖比度 |
VS |
第比利斯迪纳摩 |
|
以篮超 | 01:00 | 未开赛 |
耶路撒冷 |
VS |
艾罗尼 |
|
约旦超 | 01:45 | 未开赛 |
安曼团结 |
VS |
艾沙尔特 |
|
法女篮 | 02:00 | 未开赛 |
海纳特女篮 |
VS |
弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 | 02:00 | 未开赛 |
布雷塔尼女篮 |
VS |
罗切文德女篮 |
|
英U21杯 | 02:00 | 未开赛 |
托特纳姆热刺U21 |
VS |
诺丁汉U21 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
阿美利加明尼路女足 |
VS |
布拉干蒂诺女足 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
弗拉门戈女足 |
VS |
博塔弗戈女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔女足 |
VS |
维京古女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
索尔阿克雷里女足 |
VS |
图罗杜尔女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
费基亚女足 |
VS |
凯夫拉维克女足 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
哈萨征服 |
VS |
利雅得体育 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
吉达国民 |
VS |
达马克 |
|
英超 | 02:30 | 未开赛 |
切尔西 |
VS |
热刺 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
扎瓦拉 |
VS |
纳夫特米桑 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
卡帕拉 |
VS |
杜赫克 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
胡多德 |
VS |
巴格达空军 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
阿马纳特巴格达 |
VS |
扎胡 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
纽罗兹 |
VS |
卡西姆 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
纳弗巴士拉 |
VS |
瓦萨特 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
艾纳加弗 |
VS |
塔拉巴 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
阿尔米纳 |
VS |
纳弗特 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
卡拉巴 |
VS |
巴格达警察 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
卡克 |
VS |
阿比尔 |
|
葡篮超 | 02:30 | 未开赛 |
波尔图 |
VS |
埃什盖拉 |
|
欧协联 | 03:00 | 未开赛 |
佛罗伦萨 |
VS |
布鲁日 |
|
欧协联 | 03:00 | 未开赛 |
阿斯顿维拉 |
VS |
奥林匹亚科斯 |
|
欧联杯 | 03:00 | 未开赛 |
马赛 |
VS |
亚特兰大 |
|
欧联杯 | 03:00 | 未开赛 |
罗马 |
VS |
勒沃库森 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
利昂内斯 |
VS |
曼达朗拿 |
|
哥伦乙 | 04:30 | 未开赛 |
皇家桑坦德 |
VS |
侨卡巴 |
|
哥伦乙 | 05:00 | 未开赛 |
乌伊拉竞技 |
VS |
奥尔索马尔索 |
|
加拿冠 | 06:00 | 未开赛 |
HFX流浪者 |
VS |
圣劳伦 |
|
巴女甲 | 06:00 | 未开赛 |
桑托斯女足 |
VS |
弗鲁米嫩塞女足 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
南墨尔本U23 |
VS |
艾云达尔U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
墨尔本港鲨鱼U23 |
VS |
丹德农市U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
格林古利U23 |
VS |
圣奥尔本斯圣特斯U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
海德堡联U23 |
VS |
蓝曼宁厄姆联U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
丹德农迅雷U23 |
VS |
墨尔本骑士U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
阿东那U23 |
VS |
休城U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
欧克莱卡诺U23 |
VS |
莫兰德城U23 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
班特列女足 |
VS |
阿拉门女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
卡德尔联女足 |
VS |
普雷斯顿狮队女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
新兴体育会女足 |
VS |
埃森登皇家女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
布伦瑞克祖云达斯女足 |
VS |
布琳狮子女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
南墨尔本女足 |
VS |
布伦达拉鹰女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
波克海尔女足 |
VS |
海德伯格女足 |
|
日女职 | 12:00 | 未开赛 |
广岛三箭女足 |
VS |
长野帕塞罗女足 |
|
日女职 | 12:00 | 未开赛 |
大宫松鼠女足 |
VS |
仙台七夕女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
今治女足 |
VS |
筑波女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
威蒂恩三重女足 |
VS |
福冈安科拉斯女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
大和西尔菲德女足 |
VS |
迪亚沃罗索广岛女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
日本足协学院福岛女足 |
VS |
汤乡贝勒女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
迪奥莎出云女足 |
VS |
山梨藤樱女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
OSA瑞亚湘南FC女足 |
VS |
吉备国际大学女足 |
|
日职丙 | 12:00 | 未开赛 |
鸟取飞翔 |
VS |
大宫松鼠 |
|
日职乙 | 12:10 | 未开赛 |
德岛漩涡 |
VS |
爱媛FC |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
浦和红钻女足 |
VS |
大阪樱花女足 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
SC相模原 |
VS |
FC大阪 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
奈良俱乐部 |
VS |
FC今治 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
松本山雅 |
VS |
八户于南乡 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
FC琉球冲绳 |
VS |
赞岐釜玉海 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
富山胜利 |
VS |
宫崎棒牛鸟 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
沼津青蓝 |
VS |
福岛联 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
北九州向日葵 |
VS |
横滨体育 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
岩手盛冈仙鹤 |
VS |
金泽共进 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
清水心跳 |
VS |
枥木SC |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
甲府风林 |
VS |
大分三神 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
横滨FC |
VS |
水户蜀葵 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
山形山神 |
VS |
冈山绿雉 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
仙台七夕 |
VS |
山口雷法 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
熊本深红 |
VS |
鹿儿岛联 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
长崎成功丸 |
VS |
秋田蓝闪电 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
藤枝MYFC |
VS |
群马草津温泉 |
|
日职联 | 13:00 | 未开赛 |
新潟天鹅 |
VS |
广岛三箭 |
|
日职联 | 13:00 | 未开赛 |
横滨水手 |
VS |
磐田喜悦 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
大田地铁 |
VS |
抱川FC |
|
日职联 | 14:00 | 未开赛 |
大阪樱花 |
VS |
札幌冈萨多 |
|
日职联 | 14:00 | 未开赛 |
鸟栖砂岩 |
VS |
东京绿茵 |
|
日职联 | 14:00 | 未开赛 |
町田泽维亚 |
VS |
柏太阳神 |
|
日职联 | 14:00 | 未开赛 |
鹿岛鹿角 |
VS |
湘南丽海 |
|
日职联 | 14:00 | 未开赛 |
FC东京 |
VS |
京都不死鸟 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
北海道风神 |
VS |
东京电击 |
|
韩K3联 | 15:00 | 未开赛 |
骊州世宗 |
VS |
华城FC |
|
澳昆杯 | 15:00 | 未开赛 |
布罗德海滩联合 |
VS |
摩顿湾联 |
|
日职丙 | 15:00 | 未开赛 |
长野帕塞罗 |
VS |
FC岐阜 |
|
日职乙 | 15:00 | 未开赛 |
磐城FC |
VS |
千叶市原 |
|
日职联 | 15:00 | 未开赛 |
川崎前锋 |
VS |
浦和红钻 |
|
日职联 | 15:00 | 未开赛 |
福冈黄蜂 |
VS |
大阪钢巴 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
图纳里 |
VS |
CSA布加勒斯特星 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
CSM斯拉蒂纳 |
VS |
AFC布加勒斯特 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
康戈迪亚齐安 |
VS |
维托鲁尔潘杜里 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
阿格斯 |
VS |
达姆布雷维塔 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
西罗尔 |
VS |
尤尼雷亚德杰 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
亚历山德里亚 |
VS |
斯克拉雷西塔 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
斯洛博齐亚 |
VS |
胡内多阿拉 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
维图尔 |
VS |
哥利亚布沙 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
米奥文尼 |
VS |
FK米耶尔库雷亚丘克 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳维U21 | 16:15 | 未开赛 |
欧克莱卡诺U21 |
VS |
莫兰德城U21 |
|
菲篮联 | 16:30 | 未开赛 |
麦诺尼亚热点 |
VS |
泰丰吉普 |
|
澳维U21 | 16:30 | 未开赛 |
阿东那U21 |
VS |
休城U21 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
达尔文巨鳄女篮 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
新南威尔士大学 |
VS |
公牛学院 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
因特莱恩 |
VS |
SD公鹿FC |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
莱德米尔 |
VS |
达尔维奇希尔 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
本克斯拓城狮队 |
VS |
保尼白鹰 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
北方虎 |
VS |
邓巴流浪者FC |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
黑镇斯巴达 |
VS |
麦克亚瑟公羊队 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
芒特德瑞特城流浪者 |
VS |
哈柯亚东悉尼市 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
纳平联 |
VS |
坎特贝利班克斯敦FC |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
波利西亚日托米尔U21 |
VS |
卢甘斯克索尔亚青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
奥布隆U21 |
VS |
LNZ切尔卡瑟U21 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
维勒斯青年队 |
VS |
FC米奈青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
顿涅茨克矿工青年队 |
VS |
敖德萨黑海人青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
亚历山德里亚青年队 |
VS |
鲁克维尼基青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
梅塔利斯特1925青年队 |
VS |
沃斯卡拉青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
基辅迪纳摩青年队 |
VS |
高华尤夫卡青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
SK第聂伯罗青年队 |
VS |
卡夫巴斯U21 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
布伦瑞克城 |
VS |
普雷斯顿莱恩 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
布琳狮子 |
VS |
西部联青年FC |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
墨尔本胜利青年队 |
VS |
金士顿城 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
墨尔本市NPL |
VS |
伊斯特恩狮队 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
卡罗琳 |
VS |
北部吉隆勇士 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
兰沃里林弗洛 |
VS |
诺夫克特 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
华勒比市 |
VS |
本特利绿茵 |
|
澳昆杯 | 17:30 | 未开赛 |
昆士兰狮队 |
VS |
瑞德兰茨联 |
|
澳昆杯 | 17:30 | 未开赛 |
罗切达尔流浪 |
VS |
布里斯班狼队 |
|
澳昆杯 | 17:30 | 未开赛 |
洛根闪电 |
VS |
南国老鹰 |
|
澳维超 | 17:30 | 未开赛 |
丹德农迅雷 |
VS |
墨尔本骑士 |
|
越南联 | 18:00 | 未开赛 |
河静洪领 |
VS |
广南 |
|
哈萨甲 | 18:00 | 未开赛 |
乌利塔哲兹卡兹甘 |
VS |
埃基巴斯图兹 |
|
孟加拉超 | 18:00 | 未开赛 |
贾马尔 |
VS |
兄弟联盟 |
|
孟加拉超 | 18:00 | 未开赛 |
吉大港坝州 |
VS |
穆罕默德SC |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军青年队 |
VS |
罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
格罗兹尼青年队 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩青年队 |
VS |
诺夫哥罗德青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
法克尔青年队 |
VS |
乌拉尔青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特青年队 |
VS |
奥伦堡青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
莫斯科火车头青年队 |
VS |
克拉斯诺达尔青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
苏维埃之翼青年队 |
VS |
斯特罗吉诺青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
索契青年队 |
VS |
巴蒂卡青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
喀山鲁宾青年队 |
VS |
莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 | 18:00 | 未开赛 |
UOR-5莫斯科州青年队 |
VS |
科诺普廖夫青年队 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
名古屋鲸鱼 |
VS |
神户胜利船 |
|
澳南超 | 18:00 | 未开赛 |
帕拉山骑士 |
VS |
阿德莱德奥林匹克 |
|
澳南超 | 18:00 | 未开赛 |
坎贝尔市体育馆 |
VS |
阿德莱德SC |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
法兰克斯顿蓝调 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
纱卡昆 |
VS |
AS耶路撒冷 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
迪莫纳体育 |
VS |
SC阿什杜德马卡比 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
玛拉基亚 |
VS |
伊罗尼莫迪恩 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
雷霍沃特夏普尔 |
VS |
辛桑特拉维夫 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
夏雷姆 |
VS |
沙拉伊姆马卡比 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
荷兹利亚夏普尔 |
VS |
亚夫涅英 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
柏纳洛德夏普尔 |
VS |
比卡塔哈亚登 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
AS阿什杜德 |
VS |
夏普尔霍 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
特泽尔卡法肯纳 |
VS |
撒冷马比卡 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
奇亚亚蒙SC |
VS |
卡法肯纳 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
伊若尼内瑟 |
VS |
马卡比艾哈迈德 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
巴卡加尔巴 |
VS |
扎尔法 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
普尔考凯 |
VS |
阿基纳扎力 |
|
以乙 | 18:00 | 未开赛 |
夏普尔工人 |
VS |
拉那那夏普尔 |
|
韩篮甲 | 18:00 | 未开赛 |
釜山宙斯盾 |
VS |
水原KT音速弹 |
|
澳维超 | 18:30 | 未开赛 |
阿尔托纳 |
VS |
休城 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
达尔文巨鳄 |
|
菲篮联 | 19:00 | 未开赛 |
公路勇士 |
VS |
伊拉斯图阴阳天 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
米格代尔哈曼 |
VS |
蒂亚雷 |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
伊尔赤姆 |
VS |
克布多 |
|
英乙U21 | 20:00 | 未开赛 |
巴恩斯利U21 |
VS |
赫尔城U21 |
|
埃塞超 | 20:00 | 未开赛 |
埃塞俄比亚保险 |
VS |
汉伯里科杜拉梅 |
|
吉布超 | 20:00 | 未开赛 |
莱索托 |
VS |
莫桑比克 |
|
泰超 | 20:00 | 未开赛 |
乌泰他尼森林 |
VS |
达叻府 |
|
亚美甲 | 20:00 | 未开赛 |
休尼克FC |
VS |
米卡 |
|
英乙U21 | 20:00 | 未开赛 |
伯恩茅斯U21 |
VS |
弗利特伍德U21 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
西南骇客 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡法尔卡瑟姆 |
VS |
塞克特兹亚 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
IB谢法拉姆 |
VS |
法萨巴夏普尔 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
里雄莱锡安夏普尔 |
VS |
阿科夏普尔 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
拉马甘夏普尔 |
VS |
阿富拉夏普尔 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡比利奥马卡比 |
VS |
乌姆阿法姆夏普尔 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
基尔史莫纳夏普尔 |
VS |
拿撒勒伊里特夏普尔 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
伊罗尼太巴列 |
VS |
特拉维夫叶胡达 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
雷加塔吉克冶铝厂 |
VS |
埃斯卡塔 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡拉特B队 |
VS |
卡斯比阿克套 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
FK阿雷斯 |
VS |
阿克托比B队 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
阿勒泰瑟美 |
VS |
汗腾格里 |
|
摩尔乙 | 21:00 | 未开赛 |
加高茲亚 |
VS |
德罗基亚 |
|
摩尔乙 | 21:00 | 未开赛 |
塞勒蒙斯巴达 |
VS |
弗洛列什蒂 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
MP米克力 |
VS |
PK35万塔 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
TPS图尔库 |
VS |
卡亚尼卡帕 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
基柏 |
VS |
SJK学院II队 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
查路 |
VS |
莎埃帕 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
科特卡 |
VS |
查普斯 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
沃特福德U21 |
VS |
伯恩利U21 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
米尔沃尔U21 |
VS |
维冈竞技U21 |
|
刚果民主超 | 22:00 | 未开赛 |
AC游骑兵 |
VS |
再生 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
彼尔姆安卡 |
VS |
巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
刚果超 | 22:00 | 未开赛 |
迪亚堡斯 |
VS |
AS铁路工人 |
|
科威甲 | 22:00 | 未开赛 |
伯根 |
VS |
苏拉比卡 |
|
科威甲 | 22:00 | 未开赛 |
沙希尔 |
VS |
雅蒙克 |
|
阿联酋甲 | 22:00 | 未开赛 |
迪巴阿尔胡桑 |
VS |
达巴 |
|
阿联酋甲 | 22:00 | 未开赛 |
贾兹拉哈姆拉 |
VS |
联合 |
|
塞舌超 | 22:00 | 未开赛 |
红星 |
VS |
圣米歇尔联 |
|
阿联酋甲 | 22:05 | 未开赛 |
哈利亚 |
VS |
城市俱乐部 |
|
阿联酋甲 | 22:05 | 未开赛 |
阿拉比 |
VS |
泰德 |
|
吉布超 | 22:30 | 未开赛 |
加德科特FC |
VS |
SDC集团医院 |
|
科威特联 | 22:35 | 未开赛 |
阿尔纳赛尔 |
VS |
阿拉比科威特 |
|
立陶乙 | 23:00 | 未开赛 |
巴提加B队 |
VS |
亚莫斯菲拉 |
|
立陶乙 | 23:00 | 未开赛 |
巴布伦加斯 |
VS |
托拉斯 |
|
拉脱超 | 23:00 | 未开赛 |
陶格夫匹尔斯 |
VS |
叶尔加瓦 |
|
埃塞超 | 23:00 | 未开赛 |
埃塞俄比亚咖啡 |
VS |
NIGD银行 |
|
芬超 | 23:00 | 未开赛 |
VPS瓦萨 |
VS |
拉赫蒂 |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
US苏夫 |
VS |
马格拉 |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
圣罗拉 |
VS |
帕哈杜AC |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
MC奥兰 |
VS |
塞堤夫 |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
MC阿尔及尔 |
VS |
SM阿尔及尔 |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
巴亚兹 |
VS |
卡比利亚 |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
康士坦丁 |
VS |
贝鲁扎达 |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿科诺 |
VS |
比斯克拉 |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
克莱夫 |
VS |
汉什利 |
|
德女联 | 23:00 | 未开赛 |
沃尔夫斯堡女足 |
VS |
科隆女足 |
|
德女联 | 23:00 | 未开赛 |
云达不莱梅女足 |
VS |
杜伊斯堡女足 |
|
德女联 | 23:00 | 未开赛 |
霍芬海姆女足 |
VS |
法兰克福女足 |
|
德女联 | 23:00 | 未开赛 |
弗赖堡女足 |
VS |
埃森舍纳贝克女足 |
|
德女联 | 23:00 | 未开赛 |
勒沃库森女足 |
VS |
拜仁女足 |
|
德女联 | 23:00 | 未开赛 |
纽伦堡女足 |
VS |
RB莱比锡女足 |
|
沙特联 | 23:00 | 未开赛 |
布赖代合作 |
VS |
利雅得新月 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
纽罗兹 |
VS |
纳弗巴士拉 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
塔拉巴 |
VS |
纳弗特 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
扎胡 |
VS |
阿尔米纳 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
扎瓦拉 |
VS |
阿比尔 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
纳夫特米桑 |
VS |
卡西姆 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
胡多德 |
VS |
瓦萨特 |
|
约旦超 | 23:00 | 未开赛 |
安曼阿赫利 |
VS |
胡塞因 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
巴格达警察 |
VS |
巴格达空军 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
艾纳加弗 |
VS |
卡克 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
卡帕拉 |
VS |
卡拉巴 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
阿马纳特巴格达 |
VS |
杜赫克 |
05月04日 周六 | ||||||
德乙 | 00:30 | 未开赛 |
汉堡 |
VS |
圣保利 |
|
德乙 | 00:30 | 未开赛 |
杜塞尔多夫 |
VS |
纽伦堡 |
|
吉布超 | 00:30 | 未开赛 |
CF国家宪兵队 |
VS |
迪基尔 |
|
丹麦乙 | 01:00 | 未开赛 |
尼克宾 |
VS |
埃斯比约 |
|
丹麦乙 | 01:00 | 未开赛 |
罗斯基德 |
VS |
奥胡斯费马 |
|
丹麦乙 | 01:00 | 未开赛 |
AB格莱萨克瑟 |
VS |
米德法特 |
|
丹麦乙 | 01:00 | 未开赛 |
海勒鲁普 |
VS |
法特列斯堡 |
|
丹丙A | 01:00 | 未开赛 |
霍尔贝克 |
VS |
艾华塔 |
|
法甲 | 01:00 | 未开赛 |
图卢兹 |
VS |
蒙彼利埃 |
|
拉脱甲 | 01:00 | 未开赛 |
萨尔杜斯里文 |
VS |
超级星 |
|
丹麦超 | 01:00 | 未开赛 |
奥胡斯 |
VS |
北西兰 |
|
刚果超 | 01:00 | 未开赛 |
维加斯 |
VS |
VITA莫坎达 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
哈斯里豪尔蒙 |
VS |
哈萨赫姆斯 |
|
斯伐甲 | 01:00 | 未开赛 |
米亚瓦斯巴达 |
VS |
马尔泽尼斯 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
纽锡德尔 |
VS |
曼斯多夫 |
|
德地区 | 01:00 | 未开赛 |
布赫巴赫 |
VS |
拜仁慕尼黑青年队 |
|
德地区 | 01:00 | 未开赛 |
阿莎芬堡 |
VS |
伊勒迪森 |
|
土超 | 01:00 | 未开赛 |
贝西克塔斯 |
VS |
里泽斯堡 |
|
土超 | 01:00 | 未开赛 |
安卡拉古库 |
VS |
阿兰亚士邦 |
|
意篮B联赛 | 01:00 | 未开赛 |
朱维克雷莫纳 |
VS |
里米尼 |
|
瑞典乙 | 01:15 | 未开赛 |
赫里斯塔德斯AIF |
VS |
华纳斯堡斯 |
|
科威特联 | 01:20 | 未开赛 |
萨尔米亚 |
VS |
卡达西亚SC |
|
奥甲 | 01:30 | 未开赛 |
奥地利卢斯特瑙 |
VS |
奥地利维也纳 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
索肖 |
VS |
第戎 |
|
瑞典乙 | 01:30 | 未开赛 |
维纳什堡 |
VS |
阿拉佛斯 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
鲁昂 |
VS |
尼奥特 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
红星 |
VS |
维尔赛斯 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
马迪圭斯 |
VS |
吉尼亚克 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
勒芒 |
VS |
肖莱特 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
蒙茨拉米尔 |
VS |
尼姆 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
埃皮内尔 |
VS |
奥尔良 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
沙托鲁 |
VS |
维利法兰 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
艾夫兰治斯 |
VS |
南锡 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
维也纳SC |
VS |
维也纳快速青年队 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
维也纳利尼恩 |
VS |
安德拉斯堡 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
奥伯华特 |
VS |
特赖斯基兴 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
克林斯马 |
VS |
艾达葛 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
法沃利特奈尔 |
VS |
维也纳维多利亚 |
|
约旦超 | 01:45 | 未开赛 |
阿喀巴 |
VS |
阿洛顿 |
|
比U21 | 02:00 | 未开赛 |
华斯兰比华伦U21 |
VS |
FC登德U21 |
|
比U21 | 02:00 | 未开赛 |
FC列日U21 |
VS |
圣图尔登U21 |
|
比U21 | 02:00 | 未开赛 |
莫伦贝克U21 |
VS |
利亚斯U21 |
|
比U21 | 02:00 | 未开赛 |
艾斯登U21 |
VS |
洛默尔U21 |
|
比U21 | 02:00 | 未开赛 |
奥斯坦德U21 |
VS |
韦斯达路U21 |
|
比U21 | 02:00 | 未开赛 |
KMSK丹泽U21 |
VS |
科特赖克U21 |
|
比U21 | 02:00 | 未开赛 |
欧本U21 |
VS |
法郎波兰斯U21 |
|
法乙 | 02:00 | 未开赛 |
特鲁瓦 |
VS |
瓦朗谢讷 |
|
法乙 | 02:00 | 未开赛 |
罗德兹 |
VS |
昂纳西 |
|
法乙 | 02:00 | 未开赛 |
奎维利 |
VS |
敦刻尔克 |
|
法乙 | 02:00 | 未开赛 |
格勒诺布尔 |
VS |
孔卡诺 |
|
法乙 | 02:00 | 未开赛 |
卡昂 |
VS |
拉瓦勒 |
|
法乙 | 02:00 | 未开赛 |
波尔多 |
VS |
阿雅克肖 |
|
法乙 | 02:00 | 未开赛 |
巴斯蒂亚 |
VS |
亚眠 |
|
法乙 | 02:00 | 未开赛 |
昂热 |
VS |
波城 |
|
秘鲁甲 | 02:00 | 未开赛 |
卡哈马卡 |
VS |
梅尔加 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
斯塔尔南女足 |
VS |
廷达斯托尔女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
贝雷达比历克女足 |
VS |
哈夫纳夫约杜尔女足 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
达曼协作 |
VS |
费哈 |
|
沙特联 | 02:00 | 未开赛 |
艾卜哈 |
VS |
吉达联合 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
芬洛 |
VS |
阿贾克斯青年队 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
特尔斯达 |
VS |
格罗宁根 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
罗达JC |
VS |
坎布尔 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
埃因霍温青年队 |
VS |
奥斯 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
阿尔克马尔青年队 |
VS |
马斯特里赫特 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
赫尔蒙德 |
VS |
FC埃因霍温 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
格拉夫夏普 |
VS |
乌德勒支青年队 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
多德勒支 |
VS |
威廉二世 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
邓博施 |
VS |
埃门 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
布雷达 |
VS |
海牙 |
|
荷甲 | 02:00 | 未开赛 |
福图纳锡塔德 |
VS |
前进之鹰 |
|
荷甲 | 02:00 | 未开赛 |
阿尔梅勒城 |
VS |
海伦芬 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
奥尔良 |
VS |
布拉扎克 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
艾克斯 |
VS |
普罗旺斯 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
昂热之星 |
VS |
昂蒂布 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
圣夏蒙 |
VS |
迪纳恩 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
罗切尔 |
VS |
南特 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
阿尔萨斯联盟体育 |
VS |
埃夫勒 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
普瓦捷 |
VS |
奥尔泰兹 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
鲁昂 |
VS |
里尔 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
沙隆-兰斯 |
VS |
维希‑克莱蒙 |
|
西乙 | 02:30 | 未开赛 |
比利亚雷亚尔B队 |
VS |
莱万特 |
|
比女超 | 02:30 | 未开赛 |
皇家白星女足 |
VS |
沙勒罗瓦女足 |
|
比女超 | 02:30 | 未开赛 |
根特女足 |
VS |
布鲁日女足 |
|
德甲 | 02:30 | 未开赛 |
霍芬海姆 |
VS |
RB莱比锡 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
沙勒罗瓦 |
VS |
莱瓦顿 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
列日 |
VS |
维尔特 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
阿尔斯塔 |
VS |
登海尔德太阳 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
安特卫普巨人 |
VS |
丹博斯治 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
卡高罗斯梅赫伦 |
VS |
LWD篮球 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
林堡 |
VS |
兹沃勒 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
科特赖克马刺 |
VS |
约斯特联 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
布鲁塞尔阿托亚 |
VS |
费耶诺德鹿特丹 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
蒙斯海纳特 |
VS |
鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
奥斯坦德 |
VS |
格罗宁根 |
|
比甲 | 02:45 | 未开赛 |
韦斯特洛 |
VS |
圣图尔登 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
韦克斯福德 |
VS |
阿斯隆城 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
都柏林大学 |
VS |
朗福德城 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
凯里FC |
VS |
科克城 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
费恩夏普 |
VS |
条约联 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
科布漫步者 |
VS |
布雷流浪者 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
圣帕特里克竞技 |
VS |
德罗赫达联 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
斯莱戈流浪者 |
VS |
沃特福德联 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
戈尔韦联 |
VS |
德里城 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
邓多克 |
VS |
舒尔本 |
|
爱超 | 02:45 | 未开赛 |
波希米亚人 |
VS |
沙姆洛克 |
|
苏冠 | 02:45 | 未开赛 |
拉茨流浪者 |
VS |
阿布罗斯 |
|
苏冠 | 02:45 | 未开赛 |
女王公园 |
VS |
艾尔德里联 |
|
苏冠 | 02:45 | 未开赛 |
因弗内斯 |
VS |
摩顿 |
|
苏冠 | 02:45 | 未开赛 |
邓迪联 |
VS |
帕尔蒂克 |
|
苏冠 | 02:45 | 未开赛 |
艾尔联 |
VS |
邓弗姆林 |
|
西篮乙 | 02:45 | 未开赛 |
卡塞雷斯 |
VS |
莱里达 |
|
意甲 | 02:45 | 未开赛 |
都灵 |
VS |
博洛尼亚 |
|
西甲 | 03:00 | 未开赛 |
赫塔菲 |
VS |
毕尔巴鄂 |
|
法甲 | 03:00 | 未开赛 |
朗斯 |
VS |
洛里昂 |
|
英超 | 03:00 | 未开赛 |
卢顿 |
VS |
埃弗顿 |
|
冰岛甲 | 03:15 | 未开赛 |
雷克尼尔 |
VS |
嘉德维克 |
|
冰岛甲 | 03:15 | 未开赛 |
格林达维克 |
VS |
弗约尼尔 |
|
冰岛甲 | 03:15 | 未开赛 |
凯夫拉维克 |
VS |
IR雷克雅未克 |
|
冰岛甲 | 03:15 | 未开赛 |
阿费查尔丁 |
VS |
格洛塔 |
|
智利甲 | 03:30 | 未开赛 |
帕莱斯蒂诺 |
VS |
科比亚波 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
尤潘基 |
VS |
阿雷纳斯胜利队 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉卡斯体育会 |
VS |
巴拉斯图尔 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
皇家皮拉尔 |
VS |
CA阿特拉斯 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
乌尔奎萨 |
VS |
西班牙语中央队 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
伊图萨因戈 |
VS |
CA卢加诺 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
拉马德里 |
VS |
波多黎各努埃沃 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
El波韦尼尔 |
VS |
祖文图德尤尼达 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉圭竞技 |
VS |
西班牙语体育会 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
穆尼斯 |
VS |
科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
鲁祖尼 |
VS |
卡拉普莱 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
贝拉萨特吉 |
VS |
莱安阿拉姆 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
罗萨里奥阿根廷 |
VS |
康巴塞雷斯 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
曼达朗拿 |
VS |
锡帕基拉老虎 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
索阿查 |
VS |
利昂内斯 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
奎迪奥 |
VS |
侨卡巴 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
拉尼洛斯 |
VS |
皇家桑坦德 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
哥杜雷亚 |
VS |
乌伊拉竞技 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
卡塔根纳 |
VS |
奥尔索马尔索 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
波哥大足球会 |
VS |
巴瑞库拉 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
卡利竞技 |
VS |
卡利博卡青年 |
|
秘鲁甲 | 04:00 | 未开赛 |
AD塔尔玛 |
VS |
秘鲁体育大学 |
|
巴马甲 | 05:00 | 未开赛 |
陶罗 |
VS |
科斯塔埃斯特角 |
|
巴马甲 | 05:00 | 未开赛 |
阿马多尔广场 |
VS |
CD阿拉比 |
|
巴马甲 | 05:00 | 未开赛 |
阿利亚 |
VS |
圣米格利托体育 |
|
巴西乙 | 06:00 | 未开赛 |
帕桑度 |
VS |
阿瓦伊 |
|
巴拉甲 | 06:00 | 未开赛 |
卡巴列罗 |
VS |
亚松森奥林匹亚 |
|
巴拉甲 | 06:00 | 未开赛 |
艾美利亚诺体育 |
VS |
亚松森瓜拉尼 |
|
巴拉甲 | 06:00 | 未开赛 |
巴拉圭民族 |
VS |
卢克尼奥竞技 |
|
巴拉甲 | 06:00 | 未开赛 |
塔库里 |
VS |
特立尼登斯 |
|
巴拉甲 | 06:00 | 未开赛 |
美洲太阳 |
VS |
马约(PAR) |
|
巴拉甲 | 06:00 | 未开赛 |
自由队 |
VS |
波特诺山丘 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
迈普 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
玛德恩 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
联合防卫队 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿特兰大竞技 |
VS |
查克佛伊维 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿尔米兰提布朗 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
科隆竞技 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
布朗安德奎 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
CA坦波利 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
米特雷圣地亚哥竞技 |
VS |
玛伦 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
新芝加哥 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
圣胡安圣马丁 |
VS |
吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
萨兰迪兵工厂 |
VS |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
图库曼圣马丁 |
VS |
全男孩竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
特里斯顿 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
卡塞罗斯学生队 |
VS |
帕特罗纳图 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
埃斯卡拉达 |
VS |
科多巴竞赛会 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
基尔梅斯 |
VS |
阿尔瓦拉多 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
圣米格尔 |
VS |
圭梅斯竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
胡胡伊体操击剑竞技 |
|
智利联 | 07:00 | 未开赛 |
康塞普西翁大学 |
VS |
西班牙塔尔卡 |
|
智利甲 | 07:00 | 未开赛 |
科其姆波 |
VS |
瓦奇巴托 |
|
墨女超 | 07:00 | 未开赛 |
普埃布拉女足 |
VS |
托卢卡女足 |
|
墨女超 | 07:00 | 未开赛 |
内卡萨女足 |
VS |
圣路易斯竞技女足 |
|
秘鲁甲 | 07:00 | 未开赛 |
西恩夏诺 |
VS |
卡萨大学 |
|
巴西乙 | 07:30 | 未开赛 |
科里蒂巴 |
VS |
累西腓体育 |
|
阿鲁巴联 | 08:00 | 未开赛 |
SV艾思特拉 |
VS |
阿鲁巴俱乐部 |
|
巴马甲 | 08:00 | 未开赛 |
维拉加斯FC |
VS |
FC旧金山 |
|
巴马甲 | 08:00 | 未开赛 |
乌梅西特 |
VS |
CD尤尼维尔斯塔里奥 |
|
巴马甲 | 08:00 | 未开赛 |
CA独立队 |
VS |
埃雷拉足球俱乐部 |
|
WNBA | 08:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
狂热 |
|
加拿职 | 09:00 | 未开赛 |
骑兵队 |
VS |
温哥华FC |
|
墨女超 | 09:06 | 未开赛 |
阿特拉斯女足 |
VS |
蓝十字女足 |
|
美女职 | 09:30 | 未开赛 |
犹他王室女足 |
VS |
天使城女足 |
|
秘鲁甲 | 09:30 | 未开赛 |
利马联盟 |
VS |
卡哈马卡 |
|
美女职 | 10:00 | 未开赛 |
OL统治女足 |
VS |
圣地亚哥波浪女足 |
|
澳南部女联 | 10:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
澳维U21 | 11:00 | 未开赛 |
丹德农迅雷U21 |
VS |
墨尔本骑士U21 |
|
墨女超 | 11:00 | 未开赛 |
蒂华纳女足 |
VS |
莱昂女足 |
|
澳维超 | 11:00 | 未开赛 |
格林古利 |
VS |
圣奥尔本斯圣特斯 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
枥木市FC |
VS |
维尔天桑名 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
横河武藏野FC |
VS |
润梅尔青森 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
大分红温泉 |
VS |
高知联合 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
FC本田 |
VS |
新宿创造 |
|
韩K4联 | 12:00 | 未开赛 |
中浪野马 |
VS |
平昌FC |
|
澳塔超 | 12:00 | 未开赛 |
南霍巴特 |
VS |
河畔奥林匹克 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
横滨海鸥女足 |
VS |
世田谷挑战女足 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
维亚马特拉斯宫崎女足 |
VS |
播磨阿尔比恩女足 |
|
新西兰联 | 12:00 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
富兰克林公牛 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
新莱姆顿FC |
VS |
林顿加法斯 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
梅特兰 |
VS |
查尔斯顿市布鲁斯 |
|
澳塔超 | 12:30 | 未开赛 |
霍巴特斑马 |
VS |
格诺尔基卡纳特斯FC |
|
澳维U21 | 12:30 | 未开赛 |
海德堡U21 |
VS |
曼宁厄蓝调U21 |
|
爱沙乙B | 12:30 | 未开赛 |
玛埃杜 |
VS |
帕尔努JK |
|
爱沙乙B | 12:30 | 未开赛 |
哈普萨卢 |
VS |
塔林军团 |
|
爱沙乙B | 12:30 | 未开赛 |
塔尔图卡列夫 |
VS |
潭美卡B队 |
|
澳南部联 | 12:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
本迪高勇士 |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
坎培拉奥林匹克 |
VS |
塔格拉诺联 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
奥林匹克金威U20 |
VS |
佩尔斯U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
威斯顿骑士U20 |
VS |
湾水市U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
因勒乌德联U20 |
VS |
阿马达尔U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
费雷曼特尔市U20 |
VS |
珀斯光荣U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
弗罗瑞特U20 |
VS |
巴尔卡塔U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
施蒂林马塞多尼亚U20 |
VS |
珀斯红星U20 |
|
澳威女超 | 13:00 | 未开赛 |
北部精神女足 |
VS |
莱卡特老虎女足 |
|
韩K3联 | 13:00 | 未开赛 |
釜山运输 |
VS |
坡州市民 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
斯特尔特狮队 |
VS |
塞利斯贝瑞联 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
普雷福特 |
VS |
托列斯比卡拉 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
富勒姆联 |
VS |
西阿德莱德SC |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
坎伯兰联 |
VS |
阿德莱德眼镜蛇 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
阿德莱德胜利 |
VS |
阿德莱德毒蛇 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
阿德莱德蓝鹰 |
VS |
西部前锋 |
|
韩K2联 | 13:00 | 未开赛 |
金浦市民 |
VS |
富川FC |
|
澳南超 | 13:00 | 未开赛 |
克罗伊登国王 |
VS |
阿德莱德城 |
|
澳东部女联 | 13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
中央海岸十字军女篮 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
秋田北部喜悦 |
VS |
千叶喷射机 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
富山松鸡 |
VS |
名古屋战鹰 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
三河海马 |
VS |
三远新凤凰 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
大阪七福神 |
VS |
岛根魔术 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
广岛蜻蜓 |
VS |
琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
涩谷太阳摇滚 |
VS |
信州勇士 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
茨城机器人 |
VS |
宇都宫皇者 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
横滨海盗 |
VS |
川崎雷霆勇者 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
北海道风神 |
VS |
东京电击 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
群马雷鹤 |
VS |
仙台89人 |
|
澳维U21 | 13:30 | 未开赛 |
卡瓦利尔斯U21 |
VS |
圣奥尔本斯U21 |
|
澳南超 | 13:30 | 未开赛 |
莫德柏里喷射机 |
VS |
白城伍德维尔 |
|
韩K联 | 13:30 | 未开赛 |
首尔FC |
VS |
蔚山HD |
|
韩K4联 | 14:00 | 未开赛 |
忠州市民 |
VS |
首尔联队 |
|
韩K4联 | 14:00 | 未开赛 |
南阳州市民 |
VS |
巨济市民 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
金海 |
VS |
杨平 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
江陵 |
VS |
蔚山市民 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
春川市民 |
VS |
大邱FCB队 |
|
澳维超 | 14:00 | 未开赛 |
南墨尔本 |
VS |
埃文代尔 |
|
澳东部女联 | 14:00 | 未开赛 |
北方熊女篮 |
VS |
内西公牛女篮 |
|
澳东部女联 | 14:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳威北超 | 14:30 | 未开赛 |
汉密尔顿奥林匹克 |
VS |
亚登斯顿 |
|
澳威北超 | 14:30 | 未开赛 |
库山 |
VS |
埃奇沃斯伊格斯 |
|
澳塔超 | 14:30 | 未开赛 |
兰瑟斯顿联 |
VS |
朗赛斯顿城 |
|
澳塔超 | 14:30 | 未开赛 |
金布洛治獅队 |
VS |
德文波特城 |
|
澳威超 | 14:30 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
洛克达尔 |
|
菲篮联 | 15:00 | 未开赛 |
黑水博辛 |
VS |
凤凰燃料大师 |
|
中乙 | 15:00 | 未开赛 |
泰安天贶 |
VS |
北京理工 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
陕西志丹女足 |
VS |
广东女足 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
武汉车谷江大女足 |
VS |
永川茶山竹海橙狮女足 |
|
中甲 | 15:00 | 未开赛 |
延边龙鼎 |
VS |
黑龙江冰城 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
威斯顿骑士 |
VS |
湾水市 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
施蒂林马塞多尼亚 |
VS |
珀斯红星 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
奥林匹克金威 |
VS |
珀斯SC |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
因勒乌德联 |
VS |
阿马达尔 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
费雷曼特尔市 |
VS |
珀斯光荣青年队 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
弗罗瑞特 |
VS |
巴尔卡塔 |
|
澳昆杯 | 15:00 | 未开赛 |
圣乔治维莱FC |
VS |
黄金海岸骑士 |
|
澳维超 | 15:00 | 未开赛 |
墨尔本港 |
VS |
丹德农市 |
|
澳维超 | 15:00 | 未开赛 |
黑德堡 |
VS |
曼宁厄蓝调 |
|
香港超 | 15:00 | 未开赛 |
冠忠南区 |
VS |
大埔 |
|
澳东部联 | 15:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
中央海岸十字军 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
桑德林女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
纽卡素猎隼女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
VS |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
中冠 | 15:30 | 未开赛 |
沈阳辉跃 |
VS |
南京雨莘 |
|
中甲 | 15:30 | 未开赛 |
佛山南狮 |
VS |
无锡吴钩 |
|
中甲 | 15:30 | 未开赛 |
大连英博 |
VS |
广州队 |
|
澳威北超 | 15:30 | 未开赛 |
瓦伦蒂勒 |
VS |
布罗德美度兰 |
|
韩K2联 | 15:30 | 未开赛 |
忠南牙山 |
VS |
安养FC |
|
韩K联 | 15:30 | 未开赛 |
浦项铁人 |
VS |
全北现代 |
|
澳威超 | 15:30 | 未开赛 |
莱卡特老虎 |
VS |
悉尼FC青年队 |
|
澳南超 | 15:30 | 未开赛 |
阿德莱德联青年队 |
VS |
阿德莱德彗星 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
达尔文巨鳄女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
VS |
梅特兰野马女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
坎培拉国民女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
希尔斯黄蜂女篮 |
VS |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳首超 | 15:45 | 未开赛 |
莫纳洛黑豹 |
VS |
古玛老虎 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
深圳青年人 |
VS |
广西恒宸 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
泉州亚新 |
VS |
上海海港B队 |
|
捷U19 | 16:00 | 未开赛 |
利巴域U19 |
VS |
布拉格斯巴达U19 |
|
捷U19 | 16:00 | 未开赛 |
布杰约维采迪纳摩U19 |
VS |
俄斯特拉发U19 |
|
澳昆杯 | 16:00 | 未开赛 |
卡布尔彻 |
VS |
黄金海岸联 |
|
澳昆杯 | 16:00 | 未开赛 |
米切尔顿 |
VS |
布里斯班城 |
|
澳昆杯 | 16:00 | 未开赛 |
布里斯班前锋 |
VS |
西南昆士兰达雷 |
今日赛事 周五 |
今日赛事 周五 |
今日赛事 周五 |
今日赛事 周五 |
今日赛事 周五 |
今日赛事 周五 |
今日赛事 周五 |
今日赛事 周五 |
今日赛事 周五 |
今日赛事 周五 |
今日赛事 周五 |
今日赛事 周五 |